
Недавно в Нижнем Новгороде проходила акция «ПроДокторов-мобиль», в которой приняла участие и наша клиника !
Мы с большой благодарностью принимаем признание от команды "ПроДокторов" за участие в этом событии! За один день нам удалось собрать 96 честных отзывов от пациентов. Мы благодарим пациентов за то, что делятся своими впечатлениями. Они помогаю нам становиться лучше.
Спасибо "ПроДокторам" за возможность показать нашу работу в действии и за возможность быть частью движения, которое делает медицину качественнее и доступнее. Мы принимаем все меры для того, чтобы наша клиника стала местом, где пациенты чувствуют себя комфортно, спокойно и уверены в результате.
Вам так же будет интересно
Победители в номинации "Лучшие стоматологические клиники"
Стоматология «Имплант52» на Казанской набережной стала лауреатом Всероссийской Премии ПроДокторов-2025 в номинации «Лучшая частная стоматология».
Премия ТОП-10 среди стоматологических клиник
В ноябре 2024 года клиника Имплант52 была удостоена престижной премии "ТОП 10" от Продокторов среди частных стоматологических клиник города.